Новости моды
8(800)600-55-85

О ЧЁМ РАССКАЖУТ ВАШИ ДЖИНСЫ ⁉

О ЧЁМ РАССКАЖУТ ВАШИ ДЖИНСЫ ⁉

О ЧЁМ РАССКАЖУТ ВАШИ ДЖИНСЫ ⁉

Джинсы неотъемлемая часть гардероба каждой современной девушки. Но может ли простая вещь рассказать о характере своего владельца?

✔1. Клеш. Данную модель предпочитают носить девушки не привязывающие свои вкусы и предпочтения к моде. Как правило, они выбирают в первую очередь удобство и комфорт, ведь они свободолюбивы и энергичны. Клеши стали популярны в эпоху хиппи и если Вы по сей день остаетесь им верны не смотря ни на что, в Вас наверняка есть что то от «детей солнца».

✔2. Прямые. Предпочитают данный фасон джинсов – такие же прямолинейные и настойчивые девушки, по настоящему с не женским характером. Вы привыкли доводить свои дела до конца и покорять вершины. Ваш внешний вид – Ваша визитная карточка.

✔3. Цветные. Если Ваш выбор не классические синие или черные джинсы, значит Вы позитивный человек с оптимистическим настроем. Готовы в любую минуту сорваться с места и пустится на встречу путешествиям. Главное уметь качественно комбинировать цветные джинсы с остальными деталями образа, что бы они имели выигрышный вид.

✔4. Скинни. Любительницы данной модели не охотно экспериментируют как с новыми фасонами брюк так и в жизни. Вы наверняка точно знаете, чего хотите и непоколебимы на пути к своей мечте. Но все же Ваша главная черта – конформизм.

✔5. Комбинезон. Девушки предпочитающие иметь в своем гардеробе слитные комбинезоны, -любительницы, даже поклонницы модных тенденций. Творческие личности и экспериментаторы, или же просто предпочитающие удобство не смотря на мнение окружающих.

✔6. Mom Jeans. Вы совмещаете простые ненавязчивые вещи между собой, но при этом выглядите сногсшибательно. Любите природу и простоту во всем и наверняка предпочтете тихий уютный отдых в бунгало на берегу океана, шумному и яркому Лас-Вегасу.
18.05.2018

Возврат к списку